Текущее время: Сб сен 21, 2024 5:43 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задаем вопросы по нутрицевтикам

Обсуждаем конкретные витамины и саплименты.

Модератор: Модераторы

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение ТатьянаЛ. » Вт июл 15, 2014 9:38 am

Может быть кто знает где Светлана? Хочу сделать заказ в магазине, а не знаю какой магний надо при камнях в почках и что еще туда добавить, вообще при мочекаменной, циститах.
ТатьянаЛ.
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:05 am
Откуда: Россия
Имя: Татьяна

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Litka » Вт июл 15, 2014 8:23 pm

У Светланы проблемы с интернетом, поэтому она последнее время не появляется на форуме.
Litka
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 4:47 pm
Имя: Елена

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Katerina » Ср июл 16, 2014 12:29 pm

Добрый день.
Скажите пожалуйста, какой саплемент я могу купить от хеликобактер пилори? И как правильно принимать? На днях делала гастроскопию и выявили эту бактерию путём уреазного теста. Спасибо огромное, заранее. :ro_za:
Аватара пользователя
Katerina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 11:25 pm
Имя: Katja

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Росилька* » Ср июл 16, 2014 1:42 pm

Светлана писала в этой теме 01.04.2013 г.:
-Mastic Gum DGL - Complimentary Prescriptions - на 2 мес проспить по 1 Х 2 раза в день замин 30-40 до еды разжевывать во рту эти пластиночки. Или по 1 Х 3 раза в день 1 -2 упаковки.
-Endozin - Klaire Labs 60 vcaps - по 1 капс Х 2 раза в день за минут 30 до еды, если тошнит после него, то перед самой едой.
Probiotic - Culterelle - Klaire Labs 30 vcaps или Factor -1 - мы скоро заменим калчерелл на Фактор -1 - по 2Х1 раз в день через минут 20-30 после небольшой еды. - 1 мес.
Это что касается хеликобактер.

Много на форуме написано про то, что хеликобактер не любит кислой среды. То есть необходима достаточная кислотность желудочного сока. Почитайте на форуме про это поподробнее. Можно попробовать саплиментацию желудочной кислотой, яблочный уксус (Светлана подробно где-то распивывала этот вопрос), ну и соответстующий стиль питания - не надо создавать в желудке щелочную среду, поедая сладкое и мучное.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Kaninchen » Ср июл 16, 2014 2:20 pm

Ольга, не могли бы вы мне подсказать, что такое Factor -1 и ссылку на него дать, плиз. Светлана нам его тоже рекомендовала, но я так и не смогла его найти в магазине :ne_vi_del:
Kaninchen
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 10:30 am
Откуда: Киргизия, Бишкек
Имя: Лена

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Igolo4ka » Ср июл 16, 2014 4:51 pm

Вообще, это пробиотик Therbioic Factor‐1. он есть в таблице пробиотиков. (Табличка есть на первой странице в теме "Пробиотики"). Но почему-то не вижу его в магазине. Возможно он под заказ. :ne_vi_del:
Igolo4ka
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 6:06 pm
Имя: Кристина

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение ТатьянаЛ. » Ср июл 16, 2014 11:13 pm

Может кто-то знает какой именно магний и б6 взять в магазине при почках, камнях? Хочу сделать заказ , а не могу дождаться Светлану. Девочки, может кто знает точно? Не хочется потом из-за одного витамина и минерала посылку заказывать.
Да, еще про коллаген хотела спросить, может кто пил, нет ли у него противопоказаний?
ТатьянаЛ.
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:05 am
Откуда: Россия
Имя: Татьяна

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Kaninchen » Чт июл 17, 2014 10:18 am

Татьяна, у нас же был уже разговор на эту тему в другом разделе:

MorNat писал(а):
Kaninchen писал(а):
ТатьянаЛ. писал(а): Она сказала что по результатам узи у меня мочекаменная болезнь, камни в обоих почках. И что это может быть следствием еще моих проблем с щитовидной.
Во общем я в шоке нахожусь, потому как с почками никогда не было проблем, а тут такое.


По моим наблюдениям печень и почки - самые терпеливые органы. При этом почки ещё и молчаливо-терпеливые, молчать будут, пока уже совсем что-нибудь серьезнейшее не случится.

У моего мужа тоже камни в почках были. Мне хватило одного раза, теперь слежу за ним серьезно. Камни - кальцификаты, возникают из-за несбалансированного кальция, поэтому теперь строго принимает магний в форме цитрата не менее 1000 мг в сутки и без всяких возражений. Время от времени даю ему курсами гортензию (Hydrangea) и филлантус (Chanca Piedra). На УЗИ ходит каждые полгода, тттт, камней нет.


Тоже согласна, пить достаточно еще, водичка с лимончиком тоже, курсы В6, цитрусовые кушать.


Я мужу даю именно магния цитрат.

В-6 в магазине вот такой: http://store.mornatural.com/product_p/kl-v911-10.htm там и магний есть, но его совсем мало.

Магния цитрат в чистой форме: http://store.mornatural.com/product_p/kl-k-mgp.htm

Может здесь найдете для себя ответ: viewtopic.php?f=11&t=3412
Kaninchen
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 10:30 am
Откуда: Киргизия, Бишкек
Имя: Лена

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение MorNat » Пн авг 04, 2014 11:16 pm

Елена, девочки, Фактор -1 есть в магазине, сейчас перепроверю, так проверила. В категориях его не было, но в поиске выскакивает. Это Lactobacillus rhamnosus 20+ биллионов в одной капсуле -усиливает системный ответ иммунной, при хеликобактер, проблемах ЖКТ, ротавирус, аллергии, урогенитальные инфекции и др.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Kaninchen » Вт авг 05, 2014 10:33 am

Светлана, спасибо! Нашла :ya_hoo_oo: Его сейчас можно уже заказывать или лучше подождать, когда жара спадет?

Светлана, а вот этот пробиотик мне ещё больше нравится: http://store.mornatural.com/product_p/kl-k-tf6.htm

Там аж 100+ биллионов в одной капсуле. Может сыну этот взять (фактор-6) или смысла не имеет?
Kaninchen
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 10:30 am
Откуда: Киргизия, Бишкек
Имя: Лена

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Росилька* » Вт авг 05, 2014 12:24 pm

Фактор-6 - мы всей семьей пили. Результат муж практически сразу почувствовал. Я месяц в основном для профилактики пила. Муж сначала по 2 в день пил, но быстро на 1 капсулу перешел. Детям по 1 капсуле в день 4 месяца давала.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение sognare » Чт авг 14, 2014 2:45 pm

Светлана, будьте добры, подскажите пожалуйста!

Можно ли принимать- Vitamin B - B Complex Plus - Klaire Labs +
Biotin - Complementary Prescriptions 10 mg +
Inositol - Complementary Prescriptions 650 mg - эти три препарата по (1 капсуле )против выпадения волос ?
Правильно ли я по ступлю , если буду пить такие ударные дозы ?

И вот эти препараты как принимать , может с чем то скооперировать или наоборот разбросать в течение дня?

Lecithin - Carlson 1200 mg 300 softgels (1.35 lbs)
Mastic Gum DGL - Complementary Prescriptions
Enzymes - Vital-Zymes Complete - Klaire Labs
Protectagen - ProThera 350 mg 60 vcaps
Serralase - ProThera 90 tabs
Zinc Chelate - ProThera 20 mg 100 tabs
Lipotropic Detox - Pure Encapsulations 120 caps
Liver-G.I. Detox - Pure Encapsulations 120 caps

Светлана, заранее благодарю за помощь от всего сердца !!
Моя посылка уже в России , жду!!)))
sognare
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 7:03 pm
Имя: svetlana

Пред.След.

Вернуться в Нутрицевтики: подбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums